Среда, 2024-04-24, 4:59 AM

 Форум

ГлавкаРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваш сайт » Оценка вашего сайта. » Аватары для Вас!
Аватары для Вас!
ГыГы ДАТА: Пятница, 2007-01-19, 5:12 PM | Message # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету
Зацените сайтец)
Сайт наполовину сделан в Фотожопе, так что имейте это ввиду))))
 
Dvoihnik ДАТА: Пятница, 2007-01-19, 8:05 PM | Message # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Нету
Честно мне темный, серый, черный фон надоел, но о вкусах не спорят. По форуму Покой Хре... Надо создовать новую тему для заказа аватарки, Непроще былобы создать какуенибудь почтовую ворму что бы отправить письмо администрации, или кто у вас там делает... Если владееш фотошопом мог бы сделать кнопочки оригенальнее. А эти я гдето видел.
Насчет кнопок на форуме правы сделай такие чтобы можно было прочитать, а то на половину жолтые а вторая половина серая как фон и кнопочки мщжно сделать поменьше. а жолтые прямоугольники помоему просто УЖАС я сначала подумал что странитца неполностью загрузилась. Потом зашол через другого провайдера так и есть УЖАС тест видно плохо еслибы сделал прямоуголники без серых пробелов, будет лучше. на мини чат посмотрел мину пошол на улицу курить чтоб (глаза отдохнули) cry , если выделил под него целую странитцу то хотябы растенул его, а то столько места пропадает sad и целая странитца а окошечко wink sad .
Вообще на таком фоне маленькие зеленинькие буквы не видать sad .
а по бокам на главке и еще кое где место много проподает, мокбы туда блоки поставить с банерами smile но это твое дело.



 
Форум » Ваш сайт » Оценка вашего сайта. » Аватары для Вас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дразья сайта
All fo Nokia & SE Сайт для твоей мобилы!!! MegaFun Fun-SE -Всё для SE!!! Видео,Музыка,Софт,Фото на AndryhanAUTO.ru Храним лучшее Манипуляции с шариковой ручкой, трюки с ручкой, искусство вращения ручкой! Галерея «Художник» NEKO WORD .Качай программы Большое количество программ Сайт о разных технологиях АдСkИй!РеСуРс :: Аццская халява, для аццких людей! Всё для смартфонов Nokia



Место для вашей рекламы